Главная Новости Нефтеюганска Полицейские Нефтеюганска проводят встречи с трудовыми коллективами

Полицейские Нефтеюганска проводят встречи с трудовыми коллективами PDF Печать E-mail
10.08.2018 14:33

Накануне сотрудники ОМВД России по г.Нефтеюганску встретились с трудовым коллективом НРМУ «Торгово-транспортного предприятия».

В ходе беседы командир отдельной роты ДПС ГИБДД Максим Горных довел информацию о состоянии аварийности на дорогах города за шесть месяцев текущего года, напомнил о необходимости соблюдения ПДД и недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Старший участковый Дмитрий Никитин акцентировал внимание собравшихся на одной из актуальных проблем – мошенничествах, совершаемых с помощью банковских карт, на сайтах в Интернете и в социальных сетях. Правоохранитель подробно рассказал об уловках, используемых злоумышленниками для снятия денежных средств со счетов доверчивых граждан.
«Ни в коем случае не сообщайте данные банковских карт и другую персональную информацию.  Будьте бдительны!», - резюмировал Дмитрий Викторович.
В завершение встречи полицейские раздали профилактические памятки, ответили на вопросы граждан, среди которых разъяснение действующего законодательства, борьба с курением в общественных местах, привлечение к ответственности автолюбителей, паркующихся в неположенных местах. Каждый из граждан получил обстоятельный ответ от сотрудников полиции.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц