Главная Новости Нефтеюганска Стартовал прием работ на участие в конкурсе «#ВместеЯрче»

Стартовал прием работ на участие в конкурсе «#ВместеЯрче» PDF Печать E-mail
22.08.2018 13:20

В Югре начался прием заявок на участие в Региональном этапе конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче», который продлится до 20 сентября. Конкурс проходит в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче – 2018».

Участие в Конкурсе могут принять югорчане, обучающиеся в 1-11 классах и студенты 1-2 курсов учреждений среднего профессионального образования. В качестве конкурсных работ участники могут представить рисунки и плакаты формата не мене А4 и не более А3, более подробные требования указаны в Положении Конкурса. Вторая номинация Конкурса – сочинение, тема для которого должна быть выбрана в рамках Всероссийского конкурса сочинений. Требования и порядок предоставления определяются условиями конкурса сочинений (http://www.apkpro.ru/vks). Работы по данной номинации, поступившие не через оргкомитет Всероссийского конкурса сочинений, остаются без рассмотрения. Также, в Конкурсе могут принять участие творческие и исследовательские проекты, подробные требования к которым также указаны в Положении Конкурса.
Приём заявок и конкурсных работ участников осуществляется путем регистрации через личные кабинеты на сайте Конкурса http://energourok.ru в период с 1 августа по 20 сентября.
Итоги Конкурса будут подведены до 22 октября. Участники регионального этапа Конкурса, получившие наибольшее количество баллов, признаются победителями регионального этапа. Призерами регионального этапа Конкурса признаются все участники регионального этапа Конкурса, занявшие второе и третье место по сумме баллов.
Организаторами Конкурса выступают Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, АНО «Центр развития ЖКК и энергосбережения Югры» и Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр».

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц