Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске впервые состоялись Всероссийские соревнования по спортивной аэробике.

В Нефтеюганске впервые состоялись Всероссийские соревнования по спортивной аэробике. PDF Печать E-mail
16.10.2018 13:43

Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры» стартовали в пятницу, 12 октября, в спортивном комплексе «Олимп».

Для участия в состязаниях в Нефтеюганск приехали более 450 спортсменов из Москвы, Подмосковья, городов Омской, Свердловской и Тюменской областей, а также Югры и Пермского края.

Соревнования открыл глава города Сергей Дегтярев: «Нефтеюганску приходится впервые встречать общероссийские соревнования по спортивной аэробике, но, при этом, мы не в первый раз принимаем соревнования подобного уровня. Я надеюсь, что все участники, а также их тренеры и родители будут довольны приемом и организацией мероприятия».

«Для Нефтеюганска это историческое событие. Очень приятно, что столько спортсменов откликнулось на призыв принять участие в этих соревнованиях, приехать в наш город. И, конечно же, особенно почетно и приятно видеть здесь главного тренера сборной России по аэробике Бориса Оскнера вместе с участниками сборной, которые выступят у нас», - прокомментировал соорганизатор соревнований, директор ЦФКиС «Жемчужина Югры» Константин Маматханов.

Всероссийские соревнования завершились  сегодня, 15 октября. С их итогами можно ознакомиться на сайте жемчужинаюгры.рф в разделе «Новости».

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц