Главная Новости Нефтеюганска Более 100 тысяч россиян хотят стать «Лидером России»

Более 100 тысяч россиян хотят стать «Лидером России» PDF Печать E-mail
23.10.2018 20:52

Как сообщает официальный сайт всероссийского конкурса, количество регистраций на открытый конкурс для руководителей нового поколения «Лидеры России» 2018-2019 гг. превысило 100 тысяч. Стотысячная отметка была преодолена вечером 19 октября.

«За 10 дней с момента старта второго Конкурса «Лидеры России» мы получили уже более 100 тысяч заявок не только из всех регионов нашей страны, но и из 46 стран мира. При этом активность конкурсантов не снижается, объем заявок увеличивается с каждым днем. Тех, кто еще не успел подать заявку, но хочет это сделать, мы призываем не откладывать решение на последний момент. Будем рады видеть всех энергичных и целеустремленных управленцев на нашем Конкурсе», — отметил руководитель проекта «Лидеры России» Алексей Комиссаров.
Отметим, что среди федеральных округов на 19 октября по количеству регистраций лидирует Центральный — на регионы ЦФО приходится 34,8% всех отправленных заявок. На втором месте Приволжский федеральный округ с 17% конкурсантов. Далее идут Северо-Западный (13%), Сибирский (10,3%), Уральский (10,1%), Южный (8,1%), Дальневосточный (3,8%) и Северо-Кавказский (2,9%) федеральные округа.
По мнению полуфиналиста первого всероссийского конкурса «Лидеры России», заместителя председателя Думы города Сургута Артёма Кириленко конкурс дает возможности оценить себя, выявить конкурентные преимущества.
«Наставниками в конкурсе стали уважаемые руководители нашей страны. Это мотивирующий фактор. Задания от «Лидеров России» заставляют задуматься над правильностью принятия управленческих решений. В результате этапов конкурса даны четкие рекомендации, как можно усилить свои компетенции. Очные этапы расширяют сеть контактов, горизонтальное взаимодействие между участниками. В «Лидерах России» стоит участвовать. Это самый мощный конкурс, который дает широкие возможности», - отметил Артем Кириленко. - В своем развитии я никогда не останавливаюсь. Конкурс стал этапом моего профессионального развития».
Отметим, что регистрация на всероссийский конкурс «Лидеры России» открыта до 24 октября. Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц