Главная Новости Нефтеюганска В «Центре молодежных инициатив» прошел ежегодный форум «Диалог культур» с участием школьников, студенческой и работающей молодежи, а также представителей неформальных объединений города.

В «Центре молодежных инициатив» прошел ежегодный форум «Диалог культур» с участием школьников, студенческой и работающей молодежи, а также представителей неформальных объединений города. PDF Печать E-mail
06.11.2018 22:31

Форум был посвящен профилактике экстремизма и пропаганде толерантности в молодежной среде. В рамках форума состоялась обзорная лекция «Глоссарий толерантности»; документальная лаборатория «Диалог культур»; работа в группах «Дерево ксенофобии», также участники научились презентации проектов в формате «Pecha-Kucha». 

Мероприятие завершилось подведением итогов: тренер неформального образования, автор культурных и образовательных проектов Юлия Папанова выступила модератором на круглом столе, где участники обменялись полученными знаниями, и пришли к общему мнению о том, что уважать необходимо не только свои традиции, но и традиции людей других национальностей. Также им были вручены сертификаты.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц