Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганский «Лицей №1» накануне отметил 10 лет со дня образования.

Нефтеюганский «Лицей №1» накануне отметил 10 лет со дня образования. PDF Печать E-mail
13.11.2018 18:25

В честь юбилея коллектив, учащиеся, родители и выпускники образовательного учреждения встречали многочисленных гостей, принимали поздравления, делились своими талантами и достижениями.

«За эти годы учреждение выпустило 268 выпускников, из которых серебряные и золотые медали получили 53 ученика. Многие лицеисты поступают на бюджетные места в технические вузы, выполняя заказ общества на подготовку инженерных кадров», – рассказала директор лицея Татьяна Лукьянчикова.
Почти сто воспитанников лицея являются победителями и призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, конкурсов и конференций исследовательских работ, творческих конкурсов на региональном и всероссийском уровнях.
По результатам мониторинга нефтеюганский лицей №1 входит в рейтинг школ Ханты-Мансийского автономного округа–Югры со стабильными высокими показателями, ему присвоен статус региональной инновационной площадки.
С юбилеем педагогов, учащихся и их родителей поздравили представители городской администрации и депутаты местной, окружной и областной Думы.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц