Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганск впервые приехал преподаватель санкт-петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, заместитель начальника отдела по профессиональному набору детей в балетные классы, солист балета Мариинского театра Андрей Иванов.

В Нефтеюганск впервые приехал преподаватель санкт-петербургской Академии танца Бориса Эйфмана, заместитель начальника отдела по профессиональному набору детей в балетные классы, солист балета Мариинского театра Андрей Иванов. PDF Печать E-mail
28.11.2018 13:34

В «Детской школе искусств» он провёл отборочный просмотр талантливых детей 6 – 12 лет, в котором приняли участие 80 юных танцоров нашего города.

Просмотр включал, в первую очередь, оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка. По итогу просмотра рекомендации к прохождению второго этапа получило 9 ребят. При прохождении второго и третьего этапов у них есть возможность получить направление на вступительные экзамены в Академию на следующий учебный год.

Академия танца Бориса Эйфмана является одним из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей. Отбор проходит по всей России. Академия выполняет функцию «социального лифта», позволяя детям получить востребованную профессию и достойное место в жизни.

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц