Главная Новости Нефтеюганска В дни Всероссийской недели приёмов окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский проводит приёмы граждан по личным вопросам.

В дни Всероссийской недели приёмов окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» Александр Зеленский проводит приёмы граждан по личным вопросам. PDF Печать E-mail
30.11.2018 18:29

Один из первых приемов народный избранник провел 28 ноября в Нефтеюганске.

Представители правления садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) обратились к депутату с просьбой оказать консультативную помощь в вопросе, связанном с разногласиями с председателем СНТ в части объёмов выполненных работ, использования денежных средств и их размеров, отчётностью и ущемлением прав членов правления.
Ещё одна гражданка рассказала историю своей семьи о лишении права на получение единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. В 1993 году её супруг встал на учёт на улучшение жилищных условий по месту работы (имеются копии документов, подтверждающие, что семья состояла на учёте на 01.04.2005 года). Однако при реорганизации предприятия документы семьи были не переданы или же не учтены в новом списке. В настоящее время семье предложено освободить комнату в помещении, приспособленном под общежитие, предоставленном по прежнему месту работы мужа. Ситуация усугубляется тем, что супруг является пенсионером, и иного жилья на территории России граждане не имеют, в связи с чем просят помочь в решении жилищного вопроса или восстановлении в очереди на получении жилищной субсидии.
Народный избранник, руководитель исполнительного комитета регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Зеленский исчерпывающе проконсультировал представителей СНТ в соответствии с законодательством, а по вопросу гражданки с жилищной проблемой им будут направлены депутатские обращения в соответствующие структуры.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц