Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске общественники проверяют качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД

В Нефтеюганске общественники проверяют качество предоставления госуслуг по линии ГИБДД PDF Печать E-mail
03.12.2018 19:09

В рамках реализации полномочий представители Общественных советов при территориальных органах продолжают контроль за деятельностью полиции по линии предоставления государственных услуг населению. 

Председатель Общественного совета при городском отделе полиции Владимир Самойлов посетил регистрационно-экзаменационный отдел ОМВД России по г. Нефтеюганску и проверили качествопредоставления государственных услуг. Также Общественник ознакомился с качеством предоставления госуслуги в электронном виде. 

В ходе проверки председатель Общественного совета рассказал гражданам о преимуществах быстрого получения услуг без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте Госуслуг, а также напомнили о том, что оплатить штрафы и госпошлины, зарегистрировавшись на сайте, можно с существенной скидкой. 

По итогам проверки общественник нарушений не выявил, жалоб от граждан не поступало. - «Хочется отметить, что все присутствующие сегодня посетители положительно оценили работу сотрудников ГИБДД. В отделе отсутствует очередь, что свидетельствует о высокой оперативности. Несмотря на то, что желающих получить государственную услугу достаточно много, их предоставление занимает не более десяти минут», - резюмировал Владимир Самойлов.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц