Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганский каратист Евгений Плахутин впервые выступил во взрослой возрастной группе, и сразу стал бронзовым призером

Нефтеюганский каратист Евгений Плахутин впервые выступил во взрослой возрастной группе, и сразу стал бронзовым призером PDF Печать E-mail
06.08.2012 16:07

Евгений принял участие в Кубке России по каратэ WKF, который прошел накануне в городе Орел.

На соревнованиях были представлены более 50 регионов страны - всего около 500 спортсменов в возрасте 18 лет и старше. Они оспаривали право участвовать в Чемпионате мира 21-26 ноября 2012 года в Париже.

Евгений Плахутин занял 3 место в весовой категории до 60 кг. У Евгения это первый старт среди взрослых спортсменов - теперь он перешел в другую возрастную группу.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска