Главная Новости Нефтеюганска Прибрежную зону Нефтеюганска украсит музейный комплекс и многоэтажные дома, а в районе нового аэропорта появится дилерский автоцентр

Прибрежную зону Нефтеюганска украсит музейный комплекс и многоэтажные дома, а в районе нового аэропорта появится дилерский автоцентр PDF Печать E-mail
18.04.2013 16:46

Эти и другие вопросы сегодня обсудили на градостроительной комиссии в администрации города.

Проект планировки и межевания территории Прибрежной зоны вновь подвергся изменениям. В 15 и 17 микрорайонах вместо таун-хаусов планируют возвести многоэтажные жилые дома и полифункциональный историко-художественный музейный центр. 

В районе нового аэропорта, вдоль Объездной дороги, градостроители решили сформировать участок под дилерский автоцентр. По соседству уже существуют подобные участки под торговые центры, реализуемые с аукциона. Новый участок будет так же выставлен на аукцион.

На аукцион выставят и новые территории под точечную жилую застройку. Накануне в администрации рассмотрели все свободные территории, и выявили три земельных участка, предполагаемых для застройки. Возможно, уже в следующем году в 11 и 14 микрорайонах начнется возведение новых жилых домов.

Источник: Официальный сайт Администрации города Нефтеюганска

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц