Главная Новости Города В отношении нефтеюганского предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту незаконной продажи алкогольной продукции

В отношении нефтеюганского предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту незаконной продажи алкогольной продукции PDF Печать E-mail
17.06.2021 12:05

Сотрудниками полиции осуществлен ряд проверочных мероприятий в магазинах города, в одном из которых был выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции после 20.00.

alcho2Ранее предприниматель данного торгового объекта был привлечен к административной ответственности за аналогичные правонарушения по ч. 2 ст.14.17.1 КоАП РФ «Нарушение требований к обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» с назначением наказания в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей. Но несмотря на это, 33-летняя владелица магазина повторно реализовала спиртосодержащие напитки.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 171.4 УК РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции». Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до одного года.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц