Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости ХМАО-Югры В III этапе Кубка Югры по мотокроссу лидировали сургутяне

В III этапе Кубка Югры по мотокроссу лидировали сургутяне PDF Печать E-mail
30.03.2016 13:07
- 80 спортсменов приняли участие в III этапе Кубка Югры по мотокроссу, который прошел в минувшую субботу в Мегионе.
В соревновании состязались сильнейшие гонщики из Ноябрьска, Нового Уренгоя, Пыть-Яха, Нижневартовска, Сургута, Нягани,- говорится в сообщении городского управления по информационной политике.

Безусловным лидером соревнований признана команда «Факел» из Сургута, вторыми по результативности стали спортсмены из Ноябрьска, третье место у нефтеюганцев.

Добавим, что этот этап чемпионата стал для мотогонщиков финальным в завершившемся зимнем сезоне. По итогам трех этапов открытого Кубка Югры по мотокроссу в 2016 году первое место заняла команда «Газпромнефть» из Ноябрьска, второе — сургутский «Факел» , третье у «Юганск-Мастера» из Нефтеюганска.

Источник:"ugra-news.ru"