Главная Новости ХМАО-Югры В Югре с начала года было изъято более двух тысяч единиц игорного оборудования

В Югре с начала года было изъято более двух тысяч единиц игорного оборудования PDF Печать E-mail
28.08.2014 15:06

Об этом глава региона Наталья Комарова заявила во время заседания координационного совещания по обеспечению правопорядка.

12071770.101.256473В нем приняли участие члены Правительства автономного округа, директора профильных департаментов и представители территориальных управлений федеральных органов.

Наталья Комарова отметила, что «действия полиции по пресечению нелегального игорного бизнеса приводит к определенному результату: число таких заведений в округе идет на спад. Изъято более 2 тысяч единиц игорного оборудования».

Отдельно губернатор остановилась на теме, связанной с надзором за деятельностью некоммерческих организаций. «Сейчас в Югре зарегистрировано почти 2 тысячи НКО. Большинство из них выполняют полезную, общественно значимую работу, и могут и в дальнейшем рассчитывать на нашу всестороннюю поддержку, одобрение земляков. Однако, некоммерческие организации нередко используются в иных целях. В том числе, для прикрытия целенаправленной деятельности в интересах иностранных государств, а также для пропаганды и распространения экстремизма», – резюмировала Наталья Комарова.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц