Главная Новости Компаний Югры Шанс увидеть Олимпиаду!

Шанс увидеть Олимпиаду! PDF Печать E-mail
02.10.2013 19:02

До 15 октября у обладателей банковской карты VISA Сбербанка России есть шанс выиграть поездку на Олимпийские игры-2014 в Сочи.

Совместная акция компании VISA и Сбербанка России проходит на всей территории страны. Стать ее участником просто – необходимо оплачивать покупки на сумму от 500 рублей дебетовой или кредитной картой VISA Сбербанка.Поездку в Сочи получат клиенты, первые совершившие за период акции максимальное количество платежей по карте. Кроме того, 1000 рублей начисляется за каждую 100-ую покупку на сумму от 500 рублей (в общей базе покупок всех клиентов).

Главный приз – поездка на Олимпиаду на двоих – достанется двадцати счастливчикам, денежные призы по 1 000 рублей получат 10 000 клиентов.

«Сбербанк является генеральным партнером Зимней Олимпиады-2014, и мы рады предоставить клиентам уникальный шанс стать свидетелями главного спортивного события года, – отмечает директор управления по работе с предприятиями Западно-Сибирского банка Сбербанка России Анастасия Грецова. – Сегодня более 1,5 млн жителей Западной Сибири являются держателями карт VISA Сбербанка России».

Победители будут определены до 31 декабря текущего года.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц