Главная Новости Компаний Югры «Автоплатеж» Сбербанка поможет существенно сэкономить время

«Автоплатеж» Сбербанка поможет существенно сэкономить время PDF Печать E-mail
18.10.2013 19:46

Западно-Сибирский банк Сбербанка России расширил возможности услуги «Автоплатеж».

Клиентам стали доступны сервисы по автоматическому пополнению счета вкладов, а также гашения кредитов.

Сбербанк уже опробовал Автоплатежи на примере оплаты счетов сотовой связи. Все, кто пользуется Автоплатежом, давно убедились, что это очень удобная услуга, которая стабильно и просто работает, экономя время и средства клиента. На данный момент количество клиентов Западно-Сибирского банка Сбербанка, воспользовавшихся услугой «Автоплатеж» для оплаты сотовой связи, превысило 600 тысяч.

Услуга «Автоплатеж» ЖКХ работает по такому же принципу – как только наступает время оплаты какого-либо счета, поставщик услуг сообщает об этом банку. Поэтому каждый месяц, когда все владельцы квартир и жилых домов получают расчет стоимости коммунальных услуг, пользователю «Автоплатежа» будет приходить SMS от Сбербанка с информацией о сумме списания  за определенную услугу – свет, газ, воду, электричество, телефон, в зависимости от заранее выбранных параметров. Если на расчетном счете клиента есть необходимое количество денег - списание произойдет на следующий день после прихода SMS.

«Западно-Сибирский банк Сбербанка этой осенью запустил Автоплатеж, который осуществляет проведение платежа за дифференцированный кредит. Клиент устанавливает дату списания, карту с которой должен быть проведен платеж. В установленные срок у клиента спишется сумма по кредиту — рассказала директор управления «Банк XXI» Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина - Также Мы реализовали Автоплатеж, который позволяет с определенной периодичностью списывать денежные средства с карты на счет вклада. Это позволяет клиенту пополнять свой сберегательный счет, копить денежные средства. Сегодня клиенты могут подключить на автоматическую оплату услуги ЖКХ, сотовой и стационарной связи, Интернет-провайдеров, спутниковое и кабельное телевидение. Благодаря сервису можно внести оплату за пребывание детей в детских садах, задолженность по налогам, совершить платеж в адрес Пенсионного фонда, благотворительных организаций либо погасить кредит сторонних кредитных организаций.

Западно-Сибирским Банком Сбербанка достигнуты серьезные результаты по подключению клиентов к сервису «Атоплатеж ЖКХ» в 2013 году. Сегодня пользователей этой услуги насчитывается около 200 тысяч.

Для клиентов до конца декабря в Западно-Сибирском банке Сбербанка действует акция по отмене комиссий при оплате услуг ЖКХ с помощью сервиса «Автоплатеж». Клиент, подключивший услугу в данный период, осуществляет оплату услуг без комиссии. «Автоплатеж» подключается бесплатно. Подключить сервис можно в любом отделении Сбербанка или через интернет-банк «Сбербанк Онлайн».

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц