Главная Новости Нефтеюганска В центральной детской библиотеке состоялось праздничное закрытие лагеря «Академия здоровья»

В центральной детской библиотеке состоялось праздничное закрытие лагеря «Академия здоровья» PDF Печать E-mail
22.08.2012 19:40

Всего детский оздоровительный лагерь посетило 25 мальчишек и девчонок. Программа отдыха включала в себя всевозможные конкурсы, соревнования и викторины. Юные нефтеюганцы принимали участие в «Фабрике звёзд», где каждый смог продемонстрировать свой талант, а также участвовали в конкурсе рисунков и фотоконкурсе.

Кроме этого они посетили базу отдыха «Парус», художественную галерею «Метаморфоза» и музей реки «Обь», играли в боулинг, смотрели мультфильмы, побывали в храмовом комплексе и мечети. За три недели дети познакомились друг с другом, повстречали новых добрых друзей, узнали много нового и интересного, с пользой для здоровья вместе провели время.

Мероприятие, посвященное закрытию лагеря, прошло в духе веселья и доброжелательности. Ребята соревновались в силе и ловкости, рассказывали стихи, пели частушки о здоровье. В конце праздника детям были вручены дипломы выпускников «Академии здоровья» и объявлены номинанты. Так, определились «Мисс совесть лагеря», «Настоящий джентльмен», «Мистер юморист» и др. В конце программы каждый выпускник получил сладкий подарок. В знак дружбы и сплочённости ребята запустили фейерверк из мыльных пузырей.
На прощание дети поблагодарили своих воспитателей и проявили желание на следующий год непременно снова посетить лагерь при библиотеке.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц