Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганец принимает участие в конференции движения «В защиту человека труда!», которая проходит в эти дни в Тюмени.

Нефтеюганец принимает участие в конференции движения «В защиту человека труда!», которая проходит в эти дни в Тюмени. PDF Печать E-mail
23.08.2012 21:44

Основная цель создания этого движения - защита и отстаивание интересов представителей рабочего класса, возрождение престижа рабочих профессий.

Главный вопрос повестки конференции - преобразование межрегионального движения в общероссийское. Также делегаты обсудят кандидатуры для поддержки на предстоящих выборах в органы местного самоуправления. Кроме этого, участники конференции подготовят обращение к президенту Владимиру Путину о введении звания «Герой Труда», приравненного к званию «Героя России», и медали «За трудовое отличие». 

В конференции принимают участие уральский полпред Игорь Холманских и губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Помимо делегатов из регионов Уральского федерального округа и Пермского края, также участвуют делегаты из Москвы, Поволжья и других регионов страны. Нефтеюганск на конференции представляет руководитель местного отделения движения «В защиту человека труда!» Антон Фирсов.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц