Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Двое югорских дзюдоистов стали чемпионами всероссийских соревнований

Двое югорских дзюдоистов стали чемпионами всероссийских соревнований PDF Печать E-mail
12.04.2017 16:55
Дзюдоист Дмитрий Довгань из Нефтеюганска стал победителем в весовой категории до 90 кг всероссийских соревнований. А в весовой категории свыше 100 кг золотую медаль удостоился спортсмен из нягани Ахмед Магомедов.

Кроме того в весе до 100 кг бронзовые награды достались сургутянам Николаю Коваленко и Антону Гутченко. Среди женщин в весовой категории до 57 кг серебряной призеркой стала также представительница Сургута Милана Верхотурова, сообщили в окружном Департаменте физической культуры и спорта.

Напомним, всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчини женщин состоялись 8 и 9 апреля в тюменском центре олимпийской подготовки. Участие в соревнованиях приняли более 150 спортсменов из 18 субъектов страны.

Атлеты боролись за звание мастера спорта России, а также за путевки на финал национального Чемпионата, который пройдет в Нальчике, в начале сентября текущего года.

Источник:Ugranow.ru