Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганский пожарно-спасательный гарнизон провел пожарно-тактическое учение в здании Многофункционального центра и развлекательного комплекса

Нефтеюганский пожарно-спасательный гарнизон провел пожарно-тактическое учение в здании Многофункционального центра и развлекательного комплекса PDF Печать E-mail
16.11.2017 17:57

По тактическому замыслу учений, тревожный звонок в службу спасения поступил от сотрудника службы охраны РК «Империя», который сообщил, что в результате применения праздничного фейерверка произошло условное возгорание в помещении караоке-бара на площади 50 кв.м., пожар сопровождается сильным задымлением, кроме того, существует угроза распространения огня на весь этаж.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений  из здания были эвакуированы 290 человек.
Первым к месту условного пожара прибыл дежурный караул 114 пожарно-спасательной части в составе двух автоцистерн. Звено газодымозащитной службы провело разведку в помещениях, обнаружив троих «пострадавших», одним из которых оказался ребенок. Их эвакуировали из опасной зоны и передали медицинским работникам.
Как отмечает начальник Нефтеюганского местного пожарно-спасательного гарнизона  Николай Котомчанин: «Особенно важно практически отработать все вопросы взаимодействия служб с пожарно-спасательными подразделениями и навыки персонала данных учреждений в случае возникновения пожара».
Условный пожар был успешно ликвидирован, тактический замысел учений раскрыт полностью, поставленные задачи выполнены в полном объеме.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц