Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганец Камил Салаев победил в открытом Чемпионате Европы по стилевому каратэ

Нефтеюганец Камил Салаев победил в открытом Чемпионате Европы по стилевому каратэ PDF Печать E-mail
10.10.2012 16:57

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва завоевал золотую медаль.

Уникальное спортивное зрелище проходило в Москве впервые. В рамках Международных соревнований по стилевому каратэ провели сразу два чемпионата, по разным правилам - Открытый Международный Чемпионат по версии ISO (International Shito ryu Organization) и Чемпионат Европы по версии WSKU (World Shotokan Karate Union). В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из разных стран мира, они боролись за медали более чем в 200 весовых категориях. Нефтеюганец Камил Салаев на Чемпионат приехал со своим тренером Андреем Деменевым. В финале наш земляк одержал уверенную победу над спортсменом из Азербайджана.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска