О Нефтеюганске
Нефтеюганск основан в 1961
Статус города получил в 1967
Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.
Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)
В администрации города состоялось заседание рабочей группы по вопросам оздоровления экономической ситуации, вызванной колебаниями финансового рынка. |
![]() |
![]() |
![]() |
29.09.2011 18:58 |
Провели заседание глава города Виталий Бурчевский и глава администрации Вячеслав Арчиков, также в нем приняли участие специалисты администрации, руководители Нефтеюганского центра занятости населения, местных отделений Фонда социального страхования и Пенсионного фонда, Государственной инспекции труда и депутаты Думы города.
Согласно данным еженедельного мониторинга, социально-экономическая ситуация в Нефтеюганске стабильная и контролируемая. Уровень регистрируемой безработицы остается на низком уровне – 0,3%. Представители Отдела военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганский район доложили о предстоящем сокращении работников. В итоге выяснилось, что как такового сокращения работников отдела не будет, а будут внесены изменения в штатное расписание Отдела военного комиссариата и некоторые сотрудники будут переведены на другие должности. Ирина Дианова, директор Нефтеюганского центра занятости населения, сообщила, что в таком случае Отделу военного комиссариата необходимо предоставить пояснительную записку с соответствующими разъяснениями. Не обошлось и без вопроса о задолженности по заработной плате. В этот раз приглашенной была генеральный директор ООО «Урал-Гарант» Татьяна Гатауллина. Она доложила, что назначена на данную должность только с 12 сентября. Прежний директор и довел предприятие до такого состояния. На сегодняшний день задолженность по заработной плате составляет около 180 тысяч рублей. Как доложила Татьяна Гатауллина, работа в этом направлении ведется. ООО «Урал-Гарант» является субподрядчиком ЮАТ-1. Глава города Виталий Бурчевский и глава администрации Вячеслав Арчиков для более скорейшего решения этого вопроса предложили помощь директору ООО «Урал-Гарант». Для этого ей необходимо предоставить в администрацию всю бухгалтерскую документацию и договора с заказчиком. И возможно уже, в первых числах октября, этот вопрос будет решен. Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска Tags:
UGANSK.ORG
|
Поиск по сайту
Последние Новости
- В Нефтеюганске фермер предстанет перед судом за махинации с субсидиями, предоставляемыми в рамках господдержки
- В Нефтеюганске школьники повредили памятник военной техники
- В Нефтеюганске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля
- В Нефтеюганском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения взрывчатых веществ
- Кинологи ОМВД России по г. Нефтеюганску провели экскурсию для ребят из пришкольного лагеря
Популярное за месяц
- Кинологи ОМВД России по г. Нефтеюганску провели экскурсию для ребят из пришкольного лагеря
- В Нефтеюганске полицейские собаки-пенсионеры нашли новых хозяев
- В Нефтеюганске возбуждено уголовное дело в отношении нетрезвого водителя
- В Нефтеюганском районе возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения взрывчатых веществ
- В Нефтеюганске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля
- В Нефтеюганске полицейские задержали межрегионального драгдилера с почти 10 килограммами гашиша
- Житель Нефтеюганска хотел купить снегоход, но попался на уловки дистанционных мошенников