Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске полицейские вручили паспорта гражданам, достигшим 14-летнего возраста

В Нефтеюганске полицейские вручили паспорта гражданам, достигшим 14-летнего возраста PDF Печать E-mail
15.06.2021 12:03

В Центре Молодежных Инициатив в Нефтеюганске состоялось мероприятие, в ходе которого восемь юных нефтеюганцев получили первые в их жизни паспорта.

Документ, удостоверяющий личность, горожанам вручила начальник отделения по работе с гражданами ОВМ ОМВД России по г.Нефтеюганску Ольга Чибисова.

«Это торжественное, и в тоже время волнующее событие в жизни каждого молодого человека. Ведь это не просто мероприятие, а своеобразный символ взросления, получения ответственности. Желаю с честью нести звание гражданина Российской Федерации!», - подчеркнула в своем выступлении капитан полиции.

К поздравлениям присоединились и волонтеры МАУ «Центра Молодежных Инициатив», которые вручили юным гражданам страны памятный и символичный подарок – Конституцию Российской Федерации.

Отметим, за пять месяцев ткущего года 431 житель города впервые получили документ, удостоверяющий личность. Заявление на получение паспорта 14-летние нефтеюганцы подают через МФЦ, после чего они могут зарегистрироваться на сайте Госулуг, и полноценно пользоваться данным сервисом.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц