Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Юные нефтеюганские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по каратэ, которое прошло накануне в Санкт-Петербурге

Юные нефтеюганские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по каратэ, которое прошло накануне в Санкт-Петербурге PDF Печать E-mail
13.11.2012 18:58
В первых числах ноября в «северной столице» состоялось Первенство России по каратэ (WKF) среди детей 10-13 лет. В составе сборной Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в соревнованиях приняли участие и воспитанники Нефтеюганской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзю-до (отделение каратэ).
Один из наших каратистов, Богдан Пилипцев, завоевал бронзовую медаль в возрастной группе 10-13 лет, до 38 кг. В возрастной группе 12-13 лет, до 36 кг., пятое место занял Рамиль Гафуров. Проведя шесть поединков, он проиграл борьбу за выход в финал спортсмену из Тюмени. Тренирует нефтеюганских спортсменов Лариса Шарапова.