Главная Новости Нефтеюганска За угрозу убийством местная жительница отправится в места лишения свободы.

За угрозу убийством местная жительница отправится в места лишения свободы. PDF Печать E-mail
08.07.2022 17:37

Мировым судьей судебного участка №3Нефтеюганского судебного района осуждена 22 летняя жительница города Нефтеюганска, за совершениедвух преступлений, предусмотренныхч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

В судебном заседании установлено, чтоподсудимая 21.11.2021 находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры, возникшей из-за личных неприязненных отношений, взяла в руки нож, демонстрируя указанный нож стал высказывать угрозы убийством в адрес несовершеннолетнего потерпевшего, которые последний в силу сложившихся обстоятельств воспринял реально и опасался за свою жизнь и здоровье.

Кроме того, в продолжение своего преступного умысла 21.11.2021, удерживая в руках нож стала высказывать угрозы убийством в адрес второго потерпевшего, данные угрозы, были восприняты им реально.

Более того, данное преступление было совершено в период неснятой и непогашенной судимости за тяжкое преступление.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя, окончательно назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 1 месяц, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц