Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске полицейские изъяли из незаконного оборота более 15 граммов запрещенного вещества

В Нефтеюганске полицейские изъяли из незаконного оборота более 15 граммов запрещенного вещества PDF Печать E-mail
11.11.2022 11:11

Накануне в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по г. Нефтеюганску совместно с коллегами из ОБНОН №2 УМВД России по ХМАО – Югре задержали 31-летнего мужчину по подозрению в хранении наркотических средств.

image 10 11 22 09 01 400x270Подозреваемый находился за рулем автомобиля, когда его остановили сотрудники полиции. При личном досмотре у жителя Пыть-Яха обнаружен и изъят зип-пакетик с наркотическим веществом.

В ходе проведения экспертизы выявлено, что изъятое – запрещенное средство синтетического происхождения, массой 15,09 граммов.

В признательных показаниях фигурант отметил, что приобрел вещество через Интернет для личного употребления. Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ». Максимальная санкция статьи подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фигурант находится под подпиской о невыезде.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц