Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске полицейскими установлена местная жительница, незаконно изготовившая наркотическое средство

В Нефтеюганске полицейскими установлена местная жительница, незаконно изготовившая наркотическое средство PDF Печать E-mail
18.11.2022 11:11

Накануне в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по г. Нефтеюганску установлена 29-летняя местная жительница по подозрению в изготовлении и хранении наркотических средств.

image 14 11 22 09 21 400x270Подозреваемая была задеражана в одном из учреждений города, при ней находился шприц со светлым веществом внутри. Данное медицинское изделие было изъято сотрудниками полиции.

В ходе проведения экспертизы выявлено, что изъятое – запрещенное средство дезоморфин, массой 0,07 грамма.

В признательных показаниях фигурантка отметила, что наркотик изготовила сама в целях личного употребления. Ранее женщина привлекалась к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических веществ». Максимальная санкция статьи подразумевает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Фигурантка находится под подпиской о невыезде.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц