Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганцы стали победителями окружных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд, которые прошли накануне в городе Сургуте

Нефтеюганцы стали победителями окружных соревнований по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд, которые прошли накануне в городе Сургуте PDF Печать E-mail
26.11.2012 17:53

Лично-командные соревнования состоялись в спортивном манеже Сургута, и были посвящены 75-летию создания пожарно-прикладного спорта.

Всего в соревнованиях приняли участия 7 сборных команд со всего округа. Состязания проходили в два этапа: 1 - преодоление 100-метровой полосы с препятствиями; 2 - подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни. В состав спортивной делегации входили спортсмены трех возрастных групп - младшей, средней и старшей.

В итоге, в общекомандном первенстве, представители Нефтеюганска – воспитанники ДЮСШ №2 - набрали 8905 очков и стали чемпионами соревнований. Второе место, со счетом 8464 очков, заняла сборная Нижневартовска. На третью ступень пьедестала почета поднялись сургутяне, у них 7458 очков.