Главная Новости Нефтеюганска Спас от пожара хозяина и его собаку

Спас от пожара хозяина и его собаку PDF Печать E-mail
03.10.2011 10:23

В один из мартовских дней участковый Денис Иванов работал по рассмотрению сообщения о происшествии, поступившем от одной из жительниц города Нефтеюганска. Во время беседы заявительница окна квартиры увидела густой дым, который валил с балкона соседней квартиры. Денис не раздумывая бросился в ту квартиру. Через распахнутую настежь входную дверь он увидел, что помещение объято дымом. Одна из комнат уже горела практически полностью. Участковый услышал голос мужчины. Вбежав на кухню, Денис сквозь дым, увидел хозяина квартиры, который сидел на полу в беспамятстве, прижав к себе собаку.

«Я крикнул мужчине, чтоб он уходил из квартиры, но он смотрел на меня непонимающим взглядом. Времени на раздумье не было, поэтому я схватил его и собаку и волоком потащил к выходу» - вспоминает Денис. Затем участковый попытался вернуться в квартиру, поскольку хозяин просил спасти двух щенков, которые остались в ней, но пламя было уже в прихожей, и сделать это Денису не удалось.

Сотрудник УВД по г. Нефтеюганску вывел мужчину из подъезда и передал медицинским работникам, которые уже прибыли к дому. Тем временем пожарные приступили к ликвидации возгорания. Жилище сгорело практически полностью.

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Источник: УВД по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц