Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские спортсмены – призеры окружных соревнований

Нефтеюганские спортсмены – призеры окружных соревнований PDF Печать E-mail
04.02.2013 22:15

Целую россыпь медалей различного достоинства привезли воспитанники отделения каратэ специализированной детско-юношеской спортивной школы по дзюдо из Сургута и Ханты-Мансийска.

В Сургуте в минувшие выходные прошел Чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по каратэ, в котором принял участие 51 спортсмен. Нефтеюганская каратистка Зухра Ходжемкулова (тренер А.В.Деменев) заняла 3 место среди женщин до 55 кг.

В эти же дни в окружной столице проходил III Кубок на призы главы города Ханты-Мансийска. Кроме хозяев соревнований, в нем приняли участие представители Нефтеюганска, Нягани, Мегиона, Белоярского – всего 182 спортсмена. Наши каратисты заняли 2 место в общекомандном зачете, набрав 3 золотых, 2 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Первые места в своих категориях заняли Байсангур Эльмурзаев (тренер А.Т.Шарипова), Константин Зинченко (тренер Л.А.Шарапова), Рамиль Гафуров (тренер Л.А.Шарапова). Также нашим чемпионам достались Кубки за лучшую технику.
Серебряные медали завоевали Богдан Пилипцев и Антон Боярский.
На третью ступень пьедестала почета поднялись Данил Беспрозванный, Денислам Хидерлезов, Максим Федорив, Максим Ганин, Ренат Рахматуллин, Максим Гимаев, Иван Ковалев, Рустам Хакимов, Алексей Чертыганов, Максим Захарчук, Адриан Черниченко, Екатерина Перова (тренеры - А.В.Деменев, А.А.Музаффаров, А.Т.Шарипова, Л.А.Шарапова).

Источник: Официальный сайт Администрации города Нефтеюганска