Главная Новости Нефтеюганска Подготовка к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Тюменской областной Думы в Нефтеюганске идет полным ходом.

Подготовка к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Тюменской областной Думы в Нефтеюганске идет полным ходом. PDF Печать E-mail
13.10.2011 18:36

Сегодня глава администрации г. Нефтеюганска, в режиме он-лайн, отчитался перед губернатором округа Натальей Комаровой.

Глава администрации отметил: «Всего в Нефтеюганске создано 50 избирательных участков. Все они на 100% оснащены необходимой мебелью, оборудованием, инвентарем. На территории города будет обеспечена антитеррористическая защищенность избирателей. До конца октября планируется приобрести ручные металодетекторы, видеорегистраторы».
В настоящее время идет набор сотрудников участковых избирательных комиссий.

На 4-х избирательных участках созданы все условия для голосования лиц с ограниченными возможностями здоровья. На остальных участках будет работать спецтранспорт для сопровождения инвалидов на избирательный участок или для выезда к ним на дом участковой избирательной комиссии.
Кроме этого в Нефтеюганске идет активная работа по информированию населения через городское телевидение, газету «Здравствуйте, нефтеюганцы», официальные сайты администрации и Думы города. Работает телефон «горячей линии»: 22 – 54 – 61.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц