Главная Новости Нефтеюганска Полицейскими ОМВД России по г. Нефтеюганску раскрыто убийство

Полицейскими ОМВД России по г. Нефтеюганску раскрыто убийство PDF Печать E-mail
16.10.2011 12:14

Сотрудниками Отдела Министерства внутренних дел России по г. Нефтеюганску, по «горячим следам» раскрыто особо тяжкое преступление.

12 октября 2011 года в 18 часов, в дежурную часть ОМВД поступило сообщение о том, что в одной из квартир 1 микрорайона г. Нефтеюганска мужчина получил ножевое ранение.

На место происшествия незамедлительно прибыла совместная следственно-оперативная группа ОМВД России по г. Нефтеюганску, Нефтеюганского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета РФ по ХМАО-Югре и сотрудники оперативно-разыскной части №1 УМВД России по округу. Прибыв на место, сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп мужчины с проникающим ранением в область сердца.

По данному факту Нефтеюганским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета РФ по ХМАО-Югре было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Злоумышленник был задержан сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Нефтеюганску, им оказался житель города 1946 года рождения.

В настоящее время мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания, ему будет предъявлено обвинение. Отделом следственного управления следственного комитета РФ по ХМАО-Югре проводится дальнейшее рабирательство обстоятельств произошедшего.

 

Огрызкова Ю.С.,

Пресс-служба ОМВД России по г. Нефтеюганску

Источник: Официальный сайт УВД по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц