Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске избит координатор городского отделения ЛДПР

В Нефтеюганске избит координатор городского отделения ЛДПР PDF Печать E-mail
07.11.2011 15:22

В Нефтеюганске в ночь на 5 ноября был избит координатор городского отделения ЛДПР Виталий Грушкин. Как стало известно, по данному факту возбуждено уголовное дело.

По словам Виталия Грушкина, нападение произошло рядом с офисом частного охранного предприятия, которое он возглавляет. «Я увидел, как избивают охранника, спустился, чтобы выяснить, в чем дело, представился. После этого люди набросились на меня. Я сообщил, что в числе прочего являюсь кандидатом в депутаты гордумы (довыборы по одномандатному избирательному округу № 3 – прим. ред.), после чего меня повалили на землю и начали бить ногами», – рассказал  Виталий Грушкин. По его словам, нападавших было четверо, правоохранительным органам удалось задержать троих.

Получить официальный комментарий ОМВД по Нефтеюганску на данный момент не удалось. Неофициально источник «УралПолит.Ru» в ведомстве подтвердил информацию. «Нападавшие были доставлены в отделение, выясняются все обстоятельства происшедшего», – сказал он.

Югорские либерал-демократы намерены держать на контроле расследование уголовного дела. Об этом «УралПолит.Ru» сообщил руководитель аппарата регионального отделения ЛДПР Виктор Сысун. «Региональное отделение выражает глубокое возмущение происшедшим и надежду, что правоохранительные органы разберутся в случившемся», – сказал он

Источник: «УралПолит.Ru»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц