Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганский спортсмен стал серебряным призером первого открытого турнира по стендовой стрельбе, приуроченного ко Дню российского флага

Нефтеюганский спортсмен стал серебряным призером первого открытого турнира по стендовой стрельбе, приуроченного ко Дню российского флага PDF Печать E-mail
27.08.2013 17:48
В минувшие выходные в Ханты-Мансийском районе состоялся первый открытый турнир по стендовой стрельбе. Мероприятие было приурочено ко Дню российского флага. Его организатором выступил Региональный совет сторонников партии «Единая Россия».

В турнире приняли участие 27 спортсменов-любителей, представителей трех муниципальных образований: Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района и Нефтеюганска.
Открывая соревнования, заместитель губернатора Югры Алексей Путин заявил о необходимости развивать этот вид спорта. Он также высказал предложение о создании федерации стендовой стрельбы в автономном округе, тем более что в ряде муниципальных образований Югры уже существует развитая инфраструктура по этому виду спорта.
Соревнования проходили на базе спортивно-стрелкового клуба, расположенного на 21 км автодороги Ханты-Мансийск – Нягань. Призовой фонд составил 45 тысяч рублей.
По итогам состязаний места распределились следующим образом: на 1 месте Владимир Кайгородов из поселка Кедровый Ханты-Мансийского района, 2 место занял Владимир Фролов из Нефтеюганска и на 3 месте Алексей Путин из Ханты-Мансийска.