Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганцы заняли призовые места на 6-м этапе Кубка России, открытого Первенства Сибири по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов

Нефтеюганцы заняли призовые места на 6-м этапе Кубка России, открытого Первенства Сибири по лыжероллерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов PDF Печать E-mail
27.08.2013 17:49
Соревнования проходили в Омске, всего в них принимали участие около 100 спортсменов в возрасте от 20 до 89 лет из 16 регионов России.
Достойно выступили нефтеюганские лыжероллеры -2 место на пьедестале почета заняла Ирина Козловская, бронзовым призером стал Анатолий Пегушин, Владислав Гуськов стал пятым.

Отметим, что Кубок России и Первенство Сибири по лыжероллерам проходят с целью отбора сильнейших спортсменов по лыжероллерам для участия в Первенстве России и международных соревнованиях.