Главная Новости Нефтеюганска Вчера прошло торжественное мероприятие посвященное Дню работников органов внутренних дел

Вчера прошло торжественное мероприятие посвященное Дню работников органов внутренних дел PDF Печать E-mail
11.11.2011 15:45

Вчера глава города Нефтеюганска Виталий Бурчевский и глава администрации Вячеслав Арчиков поздравили нефтеюганских полицейских с Днем работников органов внутренних дел. Торжественное мероприятие прошло в Молодежном центре «Юность».

 

В фойе «Юности» виновников торжества встречал струнный оркестр. Первым представителей органов правопорядка собравшихся в зале, поздравил глава города Виталий Бурчевский. В своем поздравлении он отметил: «Вам доверена важнейшая государственная задача: защищать конституционный строй, поддерживать в стране законность и правопорядок. Благодаря вам Нефтеюганск сегодня по многим критериям состояния правопорядка относится к числу наиболее благополучных территорий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Вы не раз доказали свой профессионализм в вопросах устранения опасностей, исходящих для страны в «горячих точках»; противодействия наркомании и криминалу.
Сотрудникам всех подразделений нефтеюганской городской полиции желаю достойного исполнения служебного долга, сплоченности, энергичного настроя. И пусть жизнь радует вас во всей полноте -  профессиональными достижениями, общественным признанием, крепким здоровьем и стабильным семейным благополучием!».

Собравшихся с профессиональным праздником поздравили также глава администрации Вячеслав Арчиков, начальник отдела МВД России по городу Нефтеюганску Сергей Сухачев и другие почетные гости праздника. В этот день семь сотрудников городской полиции за отличие в службе были награждены медалями МВД России первой степени,  также за образцовое выполнение служебных обязанностей были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

Праздничную атмосферу создавали творческие коллективы Нефтеюганска, выступавшие в перерывах между поздравлениями.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц