Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Спортсмены команды «Юганск-Мастер» заняли призовые места в Первенстве и Чемпионате ХМАО-Югры по мотокроссу

Спортсмены команды «Юганск-Мастер» заняли призовые места в Первенстве и Чемпионате ХМАО-Югры по мотокроссу PDF Печать E-mail
18.09.2013 17:34

Соревнования проводились в лично-командном зачете, для каждого класса мотоциклов.

7 - 8 сентября в Мегионе в мотоциклетных гонках приняли участие более 70 спортсменов из городов УРФО. Гонщики из Тюмени, Нефтеюганска, Сургута, Нягани, Пыть-Яха, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Ноябрьска вышли на массовый старт. В итоге, по результатам лично-командного зачета в Чемпионата, Николай Шишин стал лучшим в классе 125 см3. А команда «Юганск-Мастер» заняла первое место. Параллельно с этими соревнованиями прошло и Первенство Югры. Нефтеюганские гонщики значительно пополнили свою призовую копилку. Больше всего наград они взяли в классе 65 см3. Николай Тягин стал безоговорочным лидером гонки, на 6 –ом месте Роман Афанасьев, замкнул десятку лучших нефтеюганец Сергей Денисов.