Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска В честь Дня Победы по улицам Нефтеюганска прошла традиционная легкоатлетическая эстафета

В честь Дня Победы по улицам Нефтеюганска прошла традиционная легкоатлетическая эстафета PDF Печать E-mail
09.05.2014 17:06
В забегах приняли участие учащиеся школ, средних и высших учебных заведений, а также работники предприятий города.

В состав каждой команды входило по 12 человек. В общей сложности было разыграно 3 комплекта наград: среди школьников, среди студентов, среди предприятий города. Кроме того, индивидуальные награды получили победители первых этапов.

В результате упорной борьбы победителями среди школьных команд стали ученики школы №5, считанные секунды им проиграли ребята из школы №10, тройку призеров замкнула команда школы №2.

Среди студенческих команд на вершину пьедестала почета поднялись спортсмены из Нефтеюганского индустриального колледжа. Первая и вторая команды этого учебного заведения заняли, соответственно, первое и второе места. Студенты профессионального лицея получили бронзовые медали.

Среди предприятий города победу отпраздновали сотрудники МЧС, совсем немного им уступили представители клуба любителей лыжного спорта «Лидер». На третьем месте - команда ООО «ЮНГ-Энергонефть».

В личном зачете, среди спортсменов первого этапа победителями стали воспитанники и выпускники ДЮСШ-2. Среди школьников самым быстрым стал ученик СОШ №8 Андрей Черевков. Среди студентов не было равных Максиму Самсонову (НИК-1). В забегах среди предприятий первый этап выиграл Андрей Дмитриев (команда «Лидер»).

Все победители и призеры получили кубки, грамоты, медали, сувениры и денежные премии.