Главная Новости Нефтеюганска В «Юганскнефтегазе» стартовал самый необычный конкурс. Сотрудники компании вооружаются топорами, пилами, зубилами

В «Юганскнефтегазе» стартовал самый необычный конкурс. Сотрудники компании вооружаются топорами, пилами, зубилами PDF Печать E-mail
20.12.2011 18:47

Традиционно в преддверии Нового года на производственных объектах ООО «РН-Юганскнефтегаз» проводится конкурс ледовых фигур. Конкурс очень популярен среди работников, его ждут с нетерпением, и посвящают ему все свое свободное и даже обеденное время, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе предприятия.
В первых числах декабря прессуется снежная глыба, в которой вначале трудно что-либо разглядеть. И только сам автор видит в ней будущие образы. На изготовление фигуры уходит не один день. Весь коллектив с интересом наблюдает за работой мастера. Проводя большую часть времени на рабочих местах многие работают и в праздничные дни, всем хочется, чтобы и во время несения трудовой вахты у людей было приподнятое новогоднее настроение. А ледовые фигуры помогают ощутить дыхание самого прекрасного и светлого праздника в году.
Основная тематика – новогодняя, сочетающая в себе символ года и логотип компании. У каждого цеха есть чем похвастаться и в каждой ледовой фигуре есть своя изюминка. Это говорит о том, что люди в цехах не только хорошие работники, но и неординарные личности с богатой творческой фантазией. Хороший коллектив единомышленников не может не отразиться и в творчестве. Скульптуры приходятся по душе всем работникам цеха и до весны радуют их и помогают в работе. Кроме того, учитываются оригинальность и качество исполнения.
Источник: URA.Ru

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц