Главная Новости Нефтеюганска Два детских сада начнут возводить в Нефтеюганске в ближайшее время

Два детских сада начнут возводить в Нефтеюганске в ближайшее время PDF Печать E-mail
19.01.2012 21:00

Выдачу разрешений на их строительство согласовали на первом в этом году заседании градостроительной комиссии, которое провели глава города Виталий Бурчевский и глава администрации Вячеслав Арчиков

 


Первую сваю на строительной площадке детского сада в 15 микрорайоне планируют забить уже в 20-х числах февраля. Еще одно дошкольное учреждение на 320 мест скоро начнут возводить в 11Б микрорайоне Нефтеюганска.


Также сегодня согласовали эскизные проекты по застройке трех участков в 11Б микрорайоне и внешний вид двух многоквартирных домов в этом же микрорайоне. Возведением будет заниматься «Окружной фонд развития жилищного строительства «Жилище». Так как у членов комиссии возникли вопросы по планировке придомовой территории, было решено провести дополнительное заседание с участием представителей застройщика.

Среди других вопросов, рассмотренных на заседании градостроительной комиссии – выдача разрешений на ввод в эксплуатацию здания ремонтно-механической мастерской в промзоне, на установку рекламного панно на фасаде одного из домов 12 микрорайона, согласование эскизного проекта складского помещения.

Источник: Официальный сайт администрации города Нефтеюганска

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц