Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований «Полосатый тигр», которые завершились накануне в Уфе

Нефтеюганские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований «Полосатый тигр», которые завершились накануне в Уфе PDF Печать E-mail
05.03.2012 19:50
В состязаниях приняли участие более 500 спортсменов со всей страны. Нефтеюганск представляли воспитанники «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо» ( отделение карате).

Нефтеюганцы Рамиль Гафуров и Шихмет Омаров заняли первые места, на второе место пьедестала почета поднялся Богдан Пилипцев. В командных поединках в возрастной группе 12-13 лет первыми стали Рамиль Гафуров, Адриан Черниченко и Богдан Пилипцев. Тренируют победителей Лариса Шарапова и Андрей Деменев.