Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска На базе «Пим» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны

На базе «Пим» прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады среди подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны PDF Печать E-mail
16.03.2015 18:28
В соревнованиях приняли участие 7 сборных команд Нефтеюганского гарнизона (54 ПЧ, 84 ПЧ, 114 ПЧ, 25 ПЧ, 126 ПЧ, Отдел надзорной деятельности по гг.Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району, аппарат отряда).

В личном первенстве среди женщин на дистанции 5 км победу одержала представительница аппарата отряда Валентина Зубакина, второе место у представительницы 84 пожарной части Ольги Шапаниной, и третье место заняла Ирина Соловьева из 54 части.

В личном первенстве среди мужчин до 35 лет, на дистанции 10 км, уверенную победу одержал сотрудник 114 ПЧ Ростислав Сапожников, на втором месте - представитель 84 ПЧ Дмитрий Абрамов, на третьей ступени пьедестала почета - сотрудник Отдела надзорной деятельности Владимир Севастьянов.
В личном первенстве среди мужчин от 35 и до 40 лет на той же дистанции победу одержал член сборной команды 114 ПЧ Олег Ставнийчук, серебряную медаль получил сотрудник ОНД Константин Петрунин, «бронза» у сотрудника аппарата Сергея Букина.
В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе более 40 лет на дистанции 10 км первым пришел представитель команды 84 ПЧ Евгений Федотов, второе место занял сотрудник ОНД Павел Багизов, и третье место у представителя 114 ПЧ Павла Качакова.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда 114 пожарной части, второе место - команда 84 ПЧ и третье место досталось команде Отдела надзорной деятельности по гг.Пыть-Ях, Нефтеюганск и Нефтеюганскому району.