Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Инструктор по адаптивной физкультуре спортивного центра «Жемчужина Югры» выиграла «бронзу» чемпионата России по настольному теннису

Инструктор по адаптивной физкультуре спортивного центра «Жемчужина Югры» выиграла «бронзу» чемпионата России по настольному теннису PDF Печать E-mail
14.04.2015 17:19

Спортсменка из Нефтеюганска Ирина Николаева стала бронзовым призером чемпионата России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, в своем 7 классе (по функциональной спортивной классификации).

Сотрудница центра физической культуры и спортауступила лишь 2-кратному серебряному и бронзовому призеру Параолимпийских игр Юлии Шишкинойиз Московской области, и спортсменке из Башкортостана Диане Гильмановой.
Соревнования проходили в городе Калуга с 7 по 10 апреля. Всегов турнире приняли участие 158 спортсменов из 40 субъектов России.