Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске в 10-й раз прошел окружной турнир по рукопашному бою «Звезды Югры»

В Нефтеюганске в 10-й раз прошел окружной турнир по рукопашному бою «Звезды Югры» PDF Печать E-mail
14.04.2015 17:23
Соревнования прошли при поддержке депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Александра Колодича и городского комитета физической культуры и спорта.

Главным судьей турнира выступил президент общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя ХМАО-Югры» Григорий Гусаров.

В этом году победителями турнира стали 23 юных спортсмена в различных возрастных и весовых категориях. Из 17 «рукопашников», представлявших Нефтеюганск, пятерым удалось занять первые ступени пьедестала почета. Это Рашит Оздурмасов, Владимир Михайлов, Егор Гирич, Иван Казарийчук и Алексей Попов. Марсель Галиахметов занял 2 место, а Данил Хайруллин стал третьим.

Кубки победителям турнира, а также специальные призы в номинациях «За волю к победе» (Никита Кухаренко, Нефтеюганск), «За самый зрелищный поединок», «За самый короткий бой», «Самому техничному спортсмену», вручили от спонсоров турнира – окружного депутата Александра Колодича, парламентария городской Думы Рустама Самигуллина и предпринимателя Сергея Андреева. Грамоты, медали и денежные призы победителям и призерам соревнований предоставила нефтеюганская «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по дзюдо».