Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Во дворце спорта «Сибиряк» прошли соревнования по плаванию среди подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны, которые вошли в зачет Спартакиады

Во дворце спорта «Сибиряк» прошли соревнования по плаванию среди подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны, которые вошли в зачет Спартакиады PDF Печать E-mail
25.05.2015 19:26
В соревнованиях приняли участия 3 сборных команд подразделений Нефтеюганского гарнизона пожарной охраны (84 ПЧ, 114 ПЧ, аппарат Отряда).

В личном первенстве среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем победу одержала диспетчер ЦППС аппарата отряда Чинахова Ольга. В личном первенстве среди мужчин в возрастной группе до 35 лет на дистанции 100 метров вольным стилем победу одержал заместитель начальника 114 ПЧ Твердоступов Денис. В возрастной группе до 40 лет лучшим среди мужчин стал водитель 114 ПЧ Козин Николай, в возрастной группе старше 40 лет равных не оказалось помощнику начальника караула 84 ПЧ Мельникову Евгению.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда 114 ПЧ, второе место заняла команда 84 ПЧ и третье место досталось команде аппарата отряда.