Главная Новости Нефтеюганска Две золотые и три бронзовые.

Две золотые и три бронзовые. PDF Печать E-mail
09.04.2012 19:48

Нефтеюганцы стали медалистами Всероссийских соревнований по карате «Кубок успеха».

Состязания «Кубок успеха» прошли накануне в Новосибирские, и собрали почти 1300 участников из более чем 30 регионов России. Нефтеюганск на них представляли спортсмены из «Специализированной детско-юношеской спортшколы олимпийского резерва по дзюдо».

В итоге на первую ступень пьедестала почета поднялись Камил Салаев (возрастная категория 12-13 лет, вес до 45 кг) и Шихмет Омаров (16-17 лет, до 55 кг). Бронзовыми призерами стали Владимир Насибов (18 лет и старше, до 75 кг), Богдан Пилипцев (10-11 лет, до 34 кг), Аким Докучаев (16-17 лет, до 55 кг).
Тренерский состав, подготовивший спортсменов: Андрей Деменев, Алмаз Музаффаров, Лариса Шарапова.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска