Население Нефтеюганска (2011): 124 тыс.чел.

Телефонный Код Нефтеюганска: +7 (3463)

Подробнее...

Система Orphus

Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганец стал чемпионом России на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые проходили в Челябинске. Еще две представительницы нашего города завоевали серебряные медали

Нефтеюганец стал чемпионом России на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые проходили в Челябинске. Еще две представительницы нашего города завоевали серебряные медали PDF Печать E-mail
21.07.2015 21:20
В Челябинске состоялся XXIV чемпионат МЧС России и первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

В нем приняли участие 800 спортсменов из 20 регионов Российской Федерации, в том числе - сборная Югры, за которую выступали шестеро представителей Нефтеюганска.

Соревнования проходили по следующим видам: подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета, двоеборье и боевое развертывание.

Чемпионом России в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни среди юношей младшей возрастной группы стал нефтеюганец Никита Козлов. Серебряными призерами чемпионата в пожарной эстафете 4x100 метров среди девушек до 18 лет стали наши землячки Анжела Птица и Татьяна Зверева.