Главная Новости Нефтеюганска Сотрудником Отдела Министерства внутренних дел России по г. Нефтеюганску по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление

Сотрудником Отдела Министерства внутренних дел России по г. Нефтеюганску по «горячим следам» раскрыто тяжкое преступление PDF Печать E-mail
19.04.2012 15:11

16 апреля 2012 года около 12 часов в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от жительницы города 1965 г.р. том, что молодой человек по имени Максим, находясь в одной из квартир п. МНУ г. Нефтеюганска, с применением насилия открыто похитил у нее золотые изделия. Общая сумма похищенного составила 16000 рублей.

Благодаря высокому профессионализму, слаженным и четким проведенным действиям участкового – уполномоченного полиции Магомедова М.М. тяжкое преступление раскрыто. В настоящий момент злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему будет предъявлено обвинение.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ  «Грабеж». Проводится дальнейшее расследование уголовного дела.

Приказом начальника ОМВД России по г. Нефтеюганску за своевременные и грамотные действия, Магомедов М.М. будет поощрен.

Источник: Пресс-служба УМВД РФ по ХМАО-Югре

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц