Главная Новости Нефтеюганска 21 вместо 19. Попечительский совет при детском доме «Светозар» пополнился двумя неравнодушными взрослыми

21 вместо 19. Попечительский совет при детском доме «Светозар» пополнился двумя неравнодушными взрослыми PDF Печать E-mail
24.04.2012 18:46

 Сегодня на втором в этом году заседании совета решали, на какие средства организовать выпускные вечера и «последние звонки» для своих воспитанников, и другие финансовые вопросы.

В этом году в детском доме «Светозар» - 16 выпускников. Чтобы событие осталось в памяти ребят, нужно приобрести фотоальбомы, памятные подарки. Такие затраты, по словам сотрудников детского дома, в бюджете учреждения не предусмотрены, нужна финансовая помощь со стороны. Расходы, связанные с организацией «последних звонков», решил взять на себя новый член попечительского совета, депутат Думы города Василий Емашев. За пополнение состава совета сегодня проголосовали единогласно.

Все запланированные в этом году мероприятия в «Светозаре» провели, отчитались специалисты. А сегодня детский дом активно готовится к празднованию 10-летнего юбилея учреждения. Для масштабного праздничного вечера необходимо большое помещение на 300 человек, дополнительные денежные средства для создания фильма, печати буклетов. Городские власти обещали оказать посильную помощь в решении финансовых вопросов «Светозара».

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц