Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганском гарнизоне пожарной охраны прошли соревнования по легкой атлетике

В Нефтеюганском гарнизоне пожарной охраны прошли соревнования по легкой атлетике PDF Печать E-mail
04.05.2012 21:27

Огнеборцы выясняли, кто из них самый быстрый на дистанциях 100, 400 и 1000 метров.

В личном первенстве на дистанции 100 метров среди мужчин равных не оказалось представителю 52 пожарной части Николаю Слесареву, который финишировал с победным результатом 12 секунд. Вторым стал сотрудник 54 части Артем Белячков, пробежавший дистанцию за 12,3 секунды. Третье место занял представитель 77 пожарной части Олег Харламов с результатом 12,5 секунды.

alt

На дистанции 400 метров среди мужчин первое место занял сотрудник 54 пожарной части Руслан Гатиятуллин (61,6 секунды). «Серебряным» призером, с результатом 63,5 секунды, стал Андрей Бинковский из 52 части. Третье место - у Александра Зубакина, 114 пожарная часть (64,6 секунды).

alt

В женском личном первенстве на дистанции 400 метров на первую ступень пьедестала почета поднялась сотрудник 10 пожарной части Марина Виноградова, которая финишировала с результатом 1мин. 18 сек. Второе место, с результатом 1 мин 31 сек., заняла представительница 2 пожарной части Екатерина Лемдясова. Почетное третье место  досталось участнице от команды 114 части Елене Стрельцовой (1 мин 40 сек.).

alt

В  забеге на 1000 метров первым финишную ленту пересек представитель 77 ПЧ Сергей Паргунькин, результат - 3 минуты 9 секунд. Немного отстал от него (3 минуты 18 секунд) атлет из 52 части Владимир Кузьмин. Замкнул тройку лидеров представитель «Центроспас-Югория» Николай Постовалов, с результатом 3 мин. 24 секунды.
После подведения общих итогов, первое место заняла сборная команда 52 пожарной части с общей суммой 12 очков. На втором месте - команда 10 пожарной части с результатом 14 очков. Третьей стала команда 54 части, набравшая 15 очков.

Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска